Смотреть

Оригинальное название фильма: The Cutting Edge: Going for the Gold
Жанры фильма: драма, спорт, мелодрама
В фильме участвовали: Эрик Од, Скотт Томпсон Бэйкер, Ким Киндрик, Стефани Крамер, Росс Томас, Кристи Карлсон Романо
Дата: 2006


Золотой лед 2: В погоне за золотом

Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом…

Оригинальное название фильма: Nadja
Жанры фильма: короткометражка, спорт, семейный
В фильме участвовали: Emanuel Claesson, Anna Bjelkerud, Lena Klingvall, Кристиан Лима де Фариа, Гуннель Линдблум, Viktor Larsson Högfeldt
Дата: 1995


Надя

 

Оригинальное название фильма: Nadia
Жанры фильма: драма, спорт
В фильме участвовали: Саймон Адамс, Джо Беннетт, Bozidar Alic, Талия Балсам, Cintija Asperger, Джонатан Бэнкс
Дата: 1984


Надя

 

Оригинальное название фильма: An Extremely Goofy Movie
Жанры фильма: комедия, семейный, спорт, мультфильм
В фильме участвовали: Джим Каммингс, Викки Льюис, Брэд Гэррет, Билл Фармер, Джефф Беннетт, Джейсон Мэрсден
Дата: 2000


Экстремальный спорт

Гуфи потерял работу и решил, что без диплома колледжа другую работу ему не получить. Поэтому он появляется в колледже своего сына, у которого все было так хорошо до приезда отца. Но планы Гуфи срываются, а отношения с сыном подвергаются серьезному испытанию.

Оригинальное название фильма: Huo Yuan Jia
Жанры фильма: боевик, драма, биография, спорт
В фильме участвовали: Юн Ку, Бетти Сунь, Джет Ли, Хи Чинг Пав, Йонг Донг, Шидо Накамура
Дата: 2006


Бесстрашный

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…

Оригинальное название фильма: Phenom
Жанры фильма: драма, спорт
В фильме участвовали: Деннис Хейсбёрт, Крис Браун, Николь Ари Паркер, Реджина Холл, Виктор Гарбер, Шерри Шеперд
Дата: -


Феномен

Главный герой оказывается внебрачным сыном звезды NBA. И все это — в разгар плей-офф!

Оригинальное название фильма: The Karate Kid
Жанры фильма: спорт, боевик, драма, семейный
В фильме участвовали: Джеки Чан, Венвен Хань, Чжэньсу У, Джейден Смит, Ю Рон Гуан, Тараджи П. Хенсон
Дата: 2010


Каратэ-пацан

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.

Оригинальное название фильма: Kathy Smith: Step Workout
Жанры фильма: спорт, документальный
В фильме участвовали: Кэти Смит
Дата: 2007


Кэти Смит: Степ-аэробика

Степ-аэробика — один из самых популярных видов тренировок. Заниматься ею легко и просто. Это всё равно, что ходить по ступенькам. В предлагаемой вашему вниманию программе три уровня сложности: для новичков, любителей и людей с хорошей физической подготовкой. Степ-аэробика очень эффективна, так как во время занятий вы постоянно находитесь в движении, нагружая все мышцы своего тела. В процессе тренировки вы будете не только сбрасывать лишний вес, но и укреплять свои мышцы. Присоединяйтесь к нам, и ваша форма будет великолепной!

Оригинальное название фильма: The Hurricane
Жанры фильма: спорт, драма, биография
В фильме участвовали: Дебора Кара Ангер, Виселос Реон Шеннон, Дензел Вашингтон, Джон Ханна, Лив Шрайбер, Дэн Хедайя
Дата: 1999


Ураган

Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу "Ураган" — главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.

Оригинальное название фильма: Juwanna Mann
Жанры фильма: комедия, мелодрама, драма, спорт
В фильме участвовали: Мигель А. Нуньес мл., Кевин Поллак, Дженифер Льюис, Ким Уайанс, Вивика А. Фокс, Томми Дэвидсон
Дата: 2002


Суперстар

Суперзвезда баскетбола Джамал был "плохим парнем". Его недисциплинированность закончилась пожизненной дисквалификацией NBA. Без денег, умея лишь одно — играть в баскетбол, Джамал придумывает сумасшедший план, который вполне может сработать: выдать себя за женщину и попробовать сыграть в женской лиге. К его удивлению, все получается.

Но теперь предстоит самое трудное: забыть о том, что он Джамал, и превратиться в Джуванну. А сделать это будет очень нелегко. Особенно после того, как он влюбляется в подругу по команде Мишель, которая наглядно демонстрирует, что такое настоящая женщина.

Оригинальное название фильма: When We Were Kings
Жанры фильма: документальный, спорт, история
В фильме участвовали: Джеймс Браун, Дон Кинг, Джордж Формен, Б.Б. Кинг, Мобуту Сесе Секо, Мухаммед Али
Дата: 1996


Когда мы были королями

Документальный фильм, рассказывающий о самом трудном поединке Мухаммеда Али против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 года в городе Киншаса.

Посмотреть бесплатно ролики онлайн, Смотреть абсолютно бесплатно видеоролики, Смотреть ролики абсолютно бесплатно онлайн, Видеоролик online смотреть, Посмотреть видео бесплатные онлайн, Смотреть online ролики, Совершенно бесплатно видео смотреть, Совершенно бесплатно видеоролик online, Посмотреть видео онлайн, Ролик без регистрации